ПЕРВЫЙ БЕТА-ТЕСТ OVERWATCH 2 НАЧНЁТСЯ В АПРЕЛЕ. PVP ВЫПУСТЯТ ОТДЕЛЬНО ОТ PVE

Тип статьи:
Авторская

Overwatch 2 долго не подавала признаков жизни, но сегодня Blizzard наконец вышла на связь с вестями о сиквеле.

Студия приняла решение разделить PvP- и PvE-компоненты игры — они выйдут по отдельности. Это позволит команде быстрее добавлять новый контент для PvP и параллельно трудиться над PvE.
Сегодня, 10 марта, стартует закрытое альфа-тестирование PvP в Overwatch 2. В испытаниях примут участие кибератлеты из Overwatch League и «несколько специально отобранных групп».
В конце апреля «в определённых регионах» запустится первое бета-тестирование PvP на ПК. На этой стадии в боевике можно будет опробовать следующие новинки: герой-боец Соджорн,
режим «Натиск»,
сетевые матчи пять на пять,
изменения героев,
четыре свежих поля боя,
система меток.

Подать заявку на участие в апрельской «бете» можно здесь. Новых игроков будут приглашать постепенно.
В этом году пройдёт несколько этапов бета-тестирования — в дальнейшем игрокам предложат ещё больше возможностей, карт и героев.

Гейм-директор Аарон Келлер (Aaron Keller) признал, что Blizzard подвела пользователей в том, что касается общения с комьюнити и контентной поддержки Overwatch. Разработчик заверил — компания не повторит эти ошибки. Во-первых, Blizzard намерена значительно нарастить темпы выпуска контента для PvP. А во-вторых, во время и после каждой «беты» авторы будут рассказывать о своих наблюдениях, грядущих правках и прочих планах.
Overwatch 2 посетит ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.